Гостевая книга Федерации футбола Курганской области
АРХИВ СООБЩЕНИЙ

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.10 07:41. Заголовок: Первенство Кетовского района

Параллельно с расширенным вариантом нового формата чемпионата Курганской области по футболу проходит, хоть и гораздо скромнее, и его "младший брат" - первенство одного из центральных районов нашего региона, Кетовского. Несмотря на свой скромный статус, игры в рамках этого турнира весьма интересны и результативны. О составе участников и турнирной таблице мы поведаем чуть позже.
6 июля в рамках кетовского первенства состоялась одна из перенесенных встреч. В Кургане на стадионе ДЮСШ-3, именуемого в простонародье КЗКТ, встречались хозяева, юные футболисты из "Тобола" 1995 г.р. (тренер И.В. Воробьев) и команда, наделавшая в прошлом году немало шуму в виртуальном пространстве и чуть меньше на футбольных полях, ФК Кособродск (тренер М.Г. Чеботин).
Подопечные Воробьева, выступавшие в белом и без вратаря (на воротах стоял полевой игрок в манишке), начали матч довольно резво и забили быстрый гол, после чего игра выровнялась. Кособродцы стали внимательнее играть в обороне и старались быстрее доставить мяч нападающим, так как в центре созидающая игра почти "не клеилась".
Сдюшоровцы очень опасно атаковали по левому флангу и достаточно быстро проходили к штрафной гостей, но на конечной стадии атак им не хватало мощи в борьбе с защитниками. В других более выгодных моментах курганцы не попадали в створ ворот или надежно играл вратарь ФК Кособродск В. Берги. К примеру в конце первого тайма он перевел на угловой мяч, пущенный в створ с опасного штрафного, назначенного в пяти метрах от линии штрафной площадки.
На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев... Во втором тайме гости провели замены, которые оживили правый фланг атаки, переключив при этом на себя внимание защитников Тобола-95. Так и родился ответный гол в середине тайма - проход игрока ФК Кособродск по левому флангу был увенчан на входе в штрафную сильным ударом. "Вратарь" хозяев не сумел удержать мяч, и никем не прикрытый Леончук первым сыграл на добивании.
Курганцы продолжали методично атаковать и после одного такого наступления получили быструю контратаку три-в-три. Голкипер гостей вынес мяч на половину поля тобольцев, где его подхватил Леончук. Владимир отыгрался с партнером, который отдал мяч дальше налево Четвернину. Уже в штрафной Юрий развернулся и послал мяч точно в левый нижний угол ворот.
А черех пять минут гости закрепили успех. Снова последовал навес с левого фланга и невысокие защитники Тобола-95 не смогли навязать борьбу на втором этаже Леончуку, который ударом головы оформил свой дубль.
Свисток арбитра Ю. Меньщикова зафикисровал итоговую победу гостей со счетом 3-1, чему несказанно был рад добрый десяток болельщиков, приехавших поддержать свою любимую команду из Кособродска.

Ответов - 140 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 13:56. Заголовок: Валерий Газзаев в то..

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 05:51. Заголовок: Из неопубликованного..

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.10 08:59. Заголовок: Игра началась без ра..

Игра началась без разведки,изобиловала острыми моментами,жёсткими единоборствами(в рамках правил и с взаимным уважением соперников друг к другу)и в середине тайма после подачи углового с правого фланга хитроумный Четвернин коленом переправил мяч в сетку,что вызвало бурный восторг трибун.Несмотря на усилия обеих команд голов в первом тайме забито не было.В конце тайма на замену в ФК Кособродск вышел Шестаков Владимир..
После перерыва игра вновь проходила в многочисленных острых атаках к удовольствию эстетствующей публики,только хозяева реализовали 4 своих попытки(ещё один гол забил Четвернин Ю. и хеттрик сотворил Шестаков Владимир,практически все его удары заканчивались голами,словно футбольный Бог радовался его возвращению в большой футбол,ведь в юные годы этот парень был лучшим в районе),гости же смогли отличиться лишь дважды прекрасными по исполнению дальними ударами.Сразу же отмечу,что итоговый счёт 5-2 не отражает объективно содержание игры и соотношение сил на поле(по себе скажу,что только щедро раздаваемый на трибунах "валидол" уберёг мою( и не только )нервную и сердечно-сосудистую системы от масштабного кризиса).так как наши мастеровитые соперники(кстати,это было отмечено на трибунах с первых минут)имели столько голевых моментов,что только рука Божественного провидения не позволила воплотиться им в красивейшие голы.

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 07:43. Заголовок: Многие из этих парне..

Многие из этих парней могут отметить любой праздник )))

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 15:58. Заголовок: Откуда такие сведень..

Откуда такие сведенья уважаемый Ball?Вы случайно не работаете предателем в этом славном партизанском соединении???

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 04:49. Заголовок: А у меня есть информ..

А у меня есть информация,что уважаемый мяч,ходил с этими парнями в разведку и участвовал во многих диверсионных операциях,следовательно и знает о безудержной удали и настоящем русском характере "партизан"

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 05:01. Заголовок: Нет, рядом стоял и н..

Нет, рядом стоял и наблюдал, как ребята уходят в разведочный рейд и как возвращаются ))))

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 06:32. Заголовок: А прощальный матч Ан..

А прощальный матч Антона Олеговича будет проводиться? Я бы приехал поиграть ))

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 17:44. Заголовок: Так Антон Олегович н..

Так Антон Олегович не собирается вешать бутсы на гвоздь(мечтает даже побить рекорд Стэнли Мэтьюза).Просто у него сейчас академический отпуск(подлечит раны и снова в бой!)
<\/u><\/a>
Сэр Стэнли Мэтьюз
<\/u><\/a>

ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 06:35. Заголовок: Наверное, нет таких ..

Наверное, нет таких гвоздей, которые смогли бы выдержать вес авторитета бутс Антона Олеговича? )))

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.10 06:26. Заголовок: 20 августа стало для..

20 августа стало для ФК Кособродск дождливым и пасмурным днём в прямом и переносном смысле слова,свой последний матч кособродцы провели в глубоком миноре,уныло,тускло и безрезультатно.Гости уже в 1тайме забили 2 безответных мяча,во втором ещё 2,хозяева только при счёте 0-4 смогли забить мяч престижа с пенальти,который уверенно исполнил Леончук,кстати незадолго до этого он же потряс перекладину ворот метров с 15 ,после филигранного паса Четвернина,к сожалению эти 2 момента остались единственным позитивом во всём матче для местных болельщиков,которые несмотря на дождь всё-таки пришли поддержать любимую команду...В конце этого печального рассказа хочу пару слов добавить и о судействе в лице Ю.Соловадченко...С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЮРА!!! 19 августа Юре исполнилось 36 лет,т.е. возрастной ценз ещё позволяет отсудить несколько матчей даже в Лиге чемпионов,чего мы ему и желаем,а также здоровья,счастья и ещё больше непредвзятости и обьективности!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.10 07:59. Заголовок: Да ,многие стремилис..

Да ,многие стремились в этот дождливый день на стадион именно по причине того,что одним из арбитров будет любимец кособродской торсиды Соловадченко Юрий Владимирович.А поскольку даже у самых оптимистичных болельщиков ФК Кособродск иллюзии по поводу выхода команды в плэй-офф отсутствовали напрочь,то зрители и стремились на стадион чтобы ещё раз(м.б. и последний,кто знает,что будет в следующем сезоне?)насладиться оригинальной манерой судейства одного из топовых областных рефери,а чего уж греха таить,нынче они своим присутствием нас не баловали.Юрий,конечно же,не разочаровал.После игры он охотно раздал автографы многочисленным поклонникам,принимал поздравления и подарки,фотографировался с болельщиками.
<\/u><\/a>
Тренер "Факела"Парунин Пётр Валентинович(специально прибывший на этот матч после вечерней тренировки)поздравляет именинника <\/u><\/a>
Многолетний капитан ФК Кособродск Степецкий Антон и Соловадченко Юрий
<\/u><\/a>
Главный арбитр матча и болельщик ФК Кособродск и московского "Спартака"

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.10 06:22. Заголовок: Самсон пишет: местн..

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.10 08:03. Заголовок: пипец сколько народу..

пипец сколько народу)))))))))))))

Цитата Ответить

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.10 13:38. Заголовок: Кстати,немало кособр..

Кстати,немало кособродских болельщиков ходят именно на Уфима,которого в этот вечер на поле почему-то не было,отсутствие любимца публики породило оживлённую дискуссию на трибунах,в которой упорно муссировалась версия,что это коварный господин Рассказов всё-таки сумел нейтрализовать каким-то образом Уфимцева(клофелин в минералке,неожиданный удар в сонную артерию)и продержал его в бессознательном состоянии во время матча где-то в погребе на номенклатурной даче...

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.10 17:30. Заголовок: Да,уважаемый Самсон ..

Да,уважаемый Самсон никто и не оспаривает причастность г.Рассказова к отсутствию Уфима в составе ФК Кособродск в последнем матче,т.к. по информации,полученной из источника близкого к ФФКО,установлено,что в день матча Уфим не принимал участия в других соревнованиях(пляжный,дворовый,мини и прочие футболы),что иногда ранее практиковалось.А помятуя о призыве руководителя ФФКО вернуть куда-то Уфима,где он нужнее,естественно и предположить,что Уфим силой или хитростью похищен и где-то удерживается,хотя я, используя свои обширные связи в руководстве УВД, установил,что с заявлением о пропаже его ближайшие родственники пока не обращались(но мы-то знаем,как можно запугать простого человека).В группировке Щёголевых абсолютно уверены, что в данном инциденте не обошлось без непосредственного участия Ю.Менщикова <\/u><\/a><\/u><\/a>