Гостевая книга Федерации футбола Курганской области
АРХИВ СООБЩЕНИЙ
администратор

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 03:52. Заголовок: Обсуждаем матчи ТОБОЛА

Ответов - 120 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.09 13:58. Заголовок: Тобол Курган - Тюмен..

Тобол Курган - Тюмень-Д 2-1 (1-1). Голы: Антюхов (30), Плахтиенко (40-пен.), Суханов (75, штрафной).
На 90+1 минуте игрок Тюмени-Д не реализовал 11-метровый удар (вратарь). Отчет попозже.

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.09 17:21. Заголовок: а кто-то обещал разг..

а кто-то обещал разгром Тюмени....

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.09 19:44. Заголовок: Матч Тобола вёрсус д..

Матч Тобола вёрсус дубля Тюмени начался весьма размеренно. Сначала даже показалось, что тюменцы брали верх в единоборствах. Но затем хозяева вспомнили, кто должен атаковать. И в середине тайма Хлызов должен был головой замыкать передачу Фролова, но не вышло.
Первая половина матча катилась к тусклой ничьей, но вдруг на 30-й минуте Антюхов поймал мяч на линии штрафной Тобола и пробил в ближний угол без шансов для Павлюкевича.1-0, и курганцам пришлось начинать с центра поля.
В конце тайма показалось, что судья - "наш", так лихо он поставил точку, когда Хлызов упал в штрафной в единоборстве с защитником. Плахтиенко с "точки" пробил верно, и на перерыв команды ушли при равенстве голов.
После перерыва Менщикова заменил Суханов. Именно ему суждено было стать героем встречи. На 75 минуте у штрафной гостей был назначен опасный штрафной удар, и тут же Суханов перебросил мяч через стенку - гол!
Через 10 минут составы обеих команд поредели. Сначала был изгнан игрок Тюмени за удар Слепенькова, а затем Суханов подсек игрока соперника сзади по ногам...((
Тюмень явно горела желанием отыграться, шла вперед, и на 90-ой минуте нападающий гостей, получив отменную передачу, вышел на одинокого Павлюкевича. Голкипер выбежал навстречу, отбил мяч в единоборстве влево, куда и рванулся форвард гостей. Он зацепился за голкипера, упал, и рефери назаначил 11-метровый на 90+1 минуте игры.
Павлюкевич при пробитии кинулся в правый угол, куда и бил соперник, отбил мяч, и затем, сблизившись, помешал пенальтисту добить мяч в сетку. В итоге 2-1, и Тобол продолжает бороться за бронзу...! )

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.09 08:36. Заголовок: опять пропустил игру..

опять пропустил игру((((...Кинте расписание оставшихся игр... И снова спасибо Ballу за отличный отчет об игре с тюменью

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.09 17:07. Заголовок: Последняя игра дома ..

Последняя игра дома с Кыштымом 8 октября в 15-00 )

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.09 05:26. Заголовок: Гайликкак у вас заре..

Гайликкак у вас зарегистрироваться.Мой Майл Andrei-kovzel@mail.ru

Цитата Ответить

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.09 08:53. Заголовок: Андрей, внизу где ок..

Андрей, внизу где окно для сообшения пишешь имя и пароль (их запомни), рядом в окне "зарегистрироваться" ставишь галочку и жмешь на отправить )

http://www.11x11.ru/index.php - Друзья! Приглашаю всех в самую увлекательную онлайн-игру, Футбольный менеджер 11*11!!!
Вас ждёт много интересного, вступление в Футбольные Союзы России, Казахстана, Белоруссии, Украины и многих других!!!
Участвуйти в турнирах, внутренних чемпионатах и ЧМ!!! Побеждайте, получайте призы, кубки, игровые деньги и развивайте инфраструктуру родного и любимого Клуба!!! При регистрации на сайте пишите в поле "логин" своё выдуманно е название клуба или реально существующий клуб! И не забудте, это важно указать в поле "Логин пригласившего" ник - ДАНЭЙТ!!!
Всем желаю потрясающих побед и скорейшего карьерного роста в качестве менеджера клуба!!! Успехов:)))))

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.10 19:23. Заголовок: «Челябинск» примет у..

«Челябинск» примет участие в Кубке им. Шафигулина

"Впервые в новом году увидеть «Челябинск» «в деле» болельщики смогут 12 февраля. Именно в этот день в Челябинске стартует первый Кубок на призы Михаила Григорьевича Шафигулина.

Впервые Кубок на призы Михаила Григорьевича Шафигулина, заместителя директора ФК «Челябинск», состоялся в прошлом году и был приурочен к 60-летию одного из самых авторитетных футбольных функционеров региона. Тогда в нем приняли учатие всего три команды: «Зенит-2-Кировец», «ТМК-Сигнал-ЧГАУ» и «Академия футбола-УралГУФК». Победителем вышел «дубль» главной команды области - «Зенит-2-Кировец».

В сезоне 2010 организацию и проведение Кубка взяла на себя Челябинская областная федерация футбола. Соревнование приобрело официальный статус, а сам кубок - новую форму (см. фото).

В этом году помимо «Челябинска» желание участвовать в кубке выразили миасское «Торпедо», курганский «Тобол» и «Металлург» из Аши. Игры пройдут 12, 13 и 14 февраля на поле спортивного комплекса «Зенит-Сигнал». Время начало поединков и жеребьевка пар состоится после 3 февраля. "

(c)

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.10 20:49. Заголовок: Почему никто не обсу..

Почему никто не обсуждает игры Тобола?

По одной, видно, причине- обсуждать нечего. 1 победа и 3 поражения на старте-это не тот результат,которого все ждали
Думаю, пора Шурко подумать об отставке.
А тренером в третий раз пригласить Журавлёва

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.10 08:49. Заголовок: Ну я, к примеру, еще..

Ну я, к примеру, еще ни разу не был на "Тоболе" в этом году... Вот почему я не пишу )) За других не знаю... Пусть Тетерин пишет, на сайте кика появляются отчеты

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.10 09:15. Заголовок: Фараон пишет: Почем..

Фараон пишет:

цитата:

вероятно Тобол "готовит" очередную партию футболистов для курганского Динамо, став в последнее время для них "кузницей" кадров..

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 14:31. Заголовок: Безвыйгрышная серия ..

Безвыйгрышная серия "Тобола" в первенстве страны достигла 4-х матчей

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 13:44. Заголовок: В принципе, не всё т..

В принципе, не всё так уж и плохо. Зацепив в последних двух матчах пару очков, Тобол поднялся с 11 на 9 место
На котором и закончит осенью чемпионат ЛФК

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.10 13:08. Заголовок: матчи Тобола

в Сыктывкаре тоже интересуются игрой Тобола - текущие результаты сообщайте. пли-з-з-з

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.10 07:35. Заголовок: неудача

Тобол-Торпедо (Миасс) 1:2(1:1)
Бушманов
К сожалению неудачно сыграл Павлюкевич, две пенки на его совести

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 08:28. Заголовок: очередное поражение

Металлург (Аша) - Тобол (Курган) 2:1(1:1)
Бушманов

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 17:09. Заголовок: Победа!

Тобол-Тобол(Тобольск) 3:1(0:0)
1:1 Шипилов
2:1 Беляков
3:1 Бушманов
При +37 в игре было три перерыва, один между таймами и два для водопоя.

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.10 05:59. Заголовок: Молодой Беляков моло..