Гостевая книга Федерации футбола Курганской области
АРХИВ СООБЩЕНИЙ
администратор

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 03:52. Заголовок: Обсуждаем матчи ТОБОЛА

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.09 07:32. Заголовок: На 26.07.2009

Тюмень-Курган 2:3(найданов,хлызов,плахтиенко с11м)

1 миасс 30(11)
2 пермь 25(10)
3 омск 19(11)
4 кыштым 19(10)
5 курган 17(10)

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.09 08:20. Заголовок: Молодцы, конечно, но..

Молодцы, конечно, но до тройки еще далековато...)

6 курган 18(11)

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 08:20. Заголовок: Отскочили или не дод..

5 курган 21(13)

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.09 08:14. Заголовок: Молодцы, кто забивал..

Молодцы, кто забивал? ))

ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.09 09:51. Заголовок: Курганский «Тобол» н..

Курганский «Тобол» на выезде одолел «Металлург» из Златоуста – 2:1.

«Торпедо» Миасс - 45 очков
«Октан» Пермь - 33
"Тобол" Курган - 24

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 12:11. Заголовок: Волевая победа

Тобол-ТоболНефтехим(Тобольск) 4:1(1:1)
Фролов-3, Коркин

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 12:28. Заголовок: Ага, спасибо - когда..

Ага, спасибо - когда следующая игра? ...вроде же скоро ))

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.09 14:04. Заголовок: А тебе это действите..

А тебе это действительно надо,создаётся впечатление,что кроме тебя и Грома больше в области это вообще никому не надо...

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.09 15:31. Заголовок: Нечего на меня брови..

Нечего на меня брови хмурить... Я уже узнал, когда игра из других источников...

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.09 18:34. Заголовок: 29.09.09. Курган, ст..

29.09.09. Курган, стадион ДЮСШ-3 (КЗКТ), 350 зрителей
Тобол (Курган) - Иртыш-дубль (Омск) 3-1 (1-0)
Голы у наших: Плахтиенко 2 (1-пен), Фролов.

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.09 11:39. Заголовок: Полный отчет Конец ..

Полный отчет

Конец сентября – отличное время для подсчета цыплят или очков в футбольных турнирных таблицах. Именно последний процесс крайне актуален в сентябре-октябре для руководства и футболистов курганской команды «Тобол», которая продолжает бороться со своими основными конкурентами за третье место в чемпионате. И это самое призовое место в первенстве ЛФК зоны «Урал» нашему коллективу кровь-из-носу, шнурки-из-бутс, воздух-из-мяча нужно занимать.
Именно к такому, заряженному и настроенному «Тоболу» и пожаловал в гости дубль омского «Иртыша». Мало того, что хозяевам нужны очки в борьбе за третье место, так еще они и горели реваншистскими настроениями по отношению к сопернику: в матче первого круга курганцы были разгромлены в Омске со счетом 1-4.

29.09.2009 г. Курган, стадион ДЮСШ-3,
Тобол (Курган) – Иртыш-дубль (Омск) 3-1 (1-0)
Судьи: Люкшин Дмитрий (Челябинск), Автухович Алексей (Челябинск), Лысенков Никита (Коркино).
Тобол (Курган): Павлюкевич, Мостовских, Коркин (Менщиков), Попов (Важенин), Павлов (Куманев), Иванов, Хлызов (Есин), Слепеньков, Фролов (Емельянов), Плахтиенко, Найданов (Негин).
Голы: Плахтиенко (25 – с пенальти), Фролов (49), Ефремов (59), Плахтиенко (69)
Последний вторник сентября выдался погожим и футболисты «Тобола» поддержали хорошее настроение болельщиков. С первых минут игры бело-зеленые продемонстрировали хорошее движение, ответственную игру в обороне и нацеленность на ворота соперника.
И эта активность дала сразу принесла свои плоды. Уже на 9 минуте за фол на Максиме Хлызове в ворота «Иртыша-д» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Владимир Плахтиенко.
Хозяева чуть сбросили темп, но продолжали держать нити игры в своих руках. Фролов и действовавший из глубины Слепеньков постоянно пытались нагнетать давление на защитные построения омичей. С левого фланга их поддерживал Хлызов, впереди за мяч пытались зацепиться Найданов и Плахтиенко.
После перерыва Шурко заменил получившего горчичник незадолго до конца тайма Коркина на Меньщикова. Спустя пять минут Фролов удачно подобрал мяч в штрафной соперника и пробил в угол без шансов для голкипера. А через три минуты Андрей вновь сильно бил из-за пределов штрафной, но вратарь гостей перевел мяч на угловой.
Не забиваешь ты... Продолжать не станем, болельщики все в курсе аксиомы. Гости провели пару атак и в одной из них полузащитник «Иртыша» Ефремов ворвался с мячом в штрафную и пробил мимо Павлюкевича.
Курганцы не повесили голову и продолжали искать счастья на чужой половине поля. В одной из таких атак Максим Хлызов, сместившись в центр, сильно пробил в ближний угол – неточно.
Однако уже через семь минут Павлов в центре находит точным пасом вышедшего вместо Найданова Негина, тот скидывает на Плахтиенко и Владимир оформляет дубль.
Оставшееся время матча запомнилось массированными заменами от Шурко в концовке и парой нереализованных моментов как со стороны «Иртыша», так и хозяев. Игра так и закончилась со счетом 3-1. Тобол набрал 30 очков и продолжает занимать 4 строку в таблице.

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.09 14:30. Заголовок: ухх

всем привет!! давно сюды не заходил(((
Отличный отчет об игре!!!! Спасибо ball.. А что даст Тоболу третье место??

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.09 15:51. Заголовок: Вздох облегчения ))..

Вздох облегчения ))

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.09 18:46. Заголовок: Всем (вдруг кто не з..

Всем (вдруг кто не знает)! Завтра в субботу 3 октября Тобол принимает дубль ФК Тюмень. Начало игры в 15 часов на стадионе КЗКТ.

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.09 06:05. Заголовок: Тобол должен разгром..